| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C391M2RACTU | Kemet | CAP CER 390PF 200V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07600 |
| C0805C104K9RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.08160 8,000:$0.07680 12,000:$0.07440 28,000:$0.07200 100,000:$0.06384 |
| C0805C331M2RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 200V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 390pF |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |