| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| S682Z47Y5VP63K7R | Vishay BC Components | CAP CER 6800PF 2KV RADIAL | 0 | 10,000:$0.07312 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6800pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | -20%,+80% |
| 溫度系數(shù): | Y5V(F) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.472" 直徑(12.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.661"(16.80mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |