| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GCJ43QR72E154KXJ1L | Murata Electronics North America | CAP CER 0.15UF 250V 10% 1812 | 2,000 | 1,000:$0.34937 2,000:$0.32683 5,000:$0.30993 10,000:$0.29866 25,000:$0.28739 50,000:$0.28355 100,000:$0.27341 |
| GCJ43DR72E224KXJ1L | Murata Electronics North America | CAP CER 0.22UF 250V 10% X7R 1812 | 984 | 1:$1.27000 10:$1.05900 50:$0.85660 100:$0.67620 250:$0.56352 500:$0.50716 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.15µF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |