| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C224K9RACTU | Kemet | CAP CER 0.22UF 6.3V 10% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.07140 8,000:$0.06720 12,000:$0.06510 28,000:$0.06300 100,000:$0.05586 |
| C1206C100K1GACAUTO | Kemet | CAP CER 10PF 100V 10% NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.07837 |
| C1206C270K1GACAUTO | Kemet | CAP CER 27PF 100V 10% NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.07837 |
| C0603C123J3GACTU | Kemet | CAP CER 0.012UF 25V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.37000 10:$0.32200 50:$0.19560 100:$0.16100 250:$0.12880 500:$0.11730 1,000:$0.10580 |
| C0603C123J3GACTU | Kemet | CAP CER 0.012UF 25V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.37000 10:$0.32200 50:$0.19560 100:$0.16100 250:$0.12880 500:$0.11730 1,000:$0.10580 |
| C0603C123J3GACTU | Kemet | CAP CER 0.012UF 25V 5% NP0 0603 | 8,000 | 4,000:$0.07820 8,000:$0.07360 12,000:$0.07130 28,000:$0.06900 100,000:$0.06118 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |