| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C159C1GACTU | Kemet | CAP CER 1.5PF 100V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07300 |
| C0603C153J5RACTU | Kemet | CAP CER 0.015UF 50V 5% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.07300 |
| C0603C129C1GACTU | Kemet | CAP CER 1.2PF 100V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07300 |
| C1206C200K5GACTU | Kemet | CAP CER 20PF 50V 10% NP0 1206 | 0 | 1:$0.34000 10:$0.30000 50:$0.18200 100:$0.14980 250:$0.11984 500:$0.10914 1,000:$0.09844 |
| C1206C200K5GACTU | Kemet | CAP CER 20PF 50V 10% NP0 1206 | 0 | 1:$0.34000 10:$0.30000 50:$0.18200 100:$0.14980 250:$0.11984 500:$0.10914 1,000:$0.09844 |
| C1206C200K5GACTU | Kemet | CAP CER 20PF 50V 10% NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.07276 8,000:$0.06848 12,000:$0.06634 28,000:$0.06420 100,000:$0.05692 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.5pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±0.25pF |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |