| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C471M5GACTU | Kemet | CAP CER 470PF 50V 20% NP0 1206 | 0 | 1:$0.37000 10:$0.31100 50:$0.17500 100:$0.15560 250:$0.11672 500:$0.10308 1,000:$0.09142 |
| C1206C471M5GACTU | Kemet | CAP CER 470PF 50V 20% NP0 1206 | 0 | 1:$0.37000 10:$0.31100 50:$0.17500 100:$0.15560 250:$0.11672 500:$0.10308 1,000:$0.09142 |
| C0603C152J5GACTU | Kemet | CAP CER 1500PF 50V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.34000 10:$0.29300 50:$0.17800 100:$0.14670 250:$0.11732 500:$0.10684 1,000:$0.09637 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 470pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |