| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR08C909C5GAC | Kemet | CAP CER 9PF 50V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.07141 |
| CBR08C908C5GAC | Kemet | CAP CER 0.9PF 50V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.07141 |
| C1206C124M3RACTU | Kemet | CAP CER 0.12UF 25V 20% X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C1206C122K2RACTU | Kemet | CAP CER 1200PF 200V 10% X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| CBR08C829C5GAC | Kemet | CAP CER 8.2PF 50V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.07141 |
| C0805C439C5GACTU | Kemet | CAP CER 4.3PF 50V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C331J5RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 50V 5% X7R 0603 | 0 | 1:$0.37000 10:$0.31200 50:$0.17560 100:$0.15600 250:$0.11700 500:$0.10336 1,000:$0.09165 |
| C0603C331J5RACTU | Kemet | CAP CER 330PF 50V 5% X7R 0603 | 0 | 1:$0.37000 10:$0.31200 50:$0.17560 100:$0.15600 250:$0.11700 500:$0.10336 1,000:$0.09165 |
| C0603C222J8RACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 10V 5% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.07215 8,000:$0.06825 12,000:$0.06474 28,000:$0.06240 100,000:$0.05187 |
| C0603C222J3RACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 25V 5% X7R 0603 | 0 | 1:$0.37000 10:$0.31200 50:$0.17560 100:$0.15600 250:$0.11700 500:$0.10336 1,000:$0.09165 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 9.0pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±0.25pF |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |