| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GCJ32QR72J682KXJ1L | Murata Electronics North America | CAP CER 6800PF 630V 10% X7R 1210 | 2,000 | 2,000:$0.17568 4,000:$0.16470 10,000:$0.15372 14,000:$0.15098 50,000:$0.14274 100,000:$0.13725 |
| GCJ31MR71H105KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 1UF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 3,000:$0.12078 6,000:$0.11407 9,000:$0.10736 15,000:$0.10401 30,000:$0.10065 75,000:$0.09394 150,000:$0.08723 |
| GRM31CC8YA106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 35V 10% X6S 1206 | 57,636 | 1:$0.52000 10:$0.50100 50:$0.29920 100:$0.24310 250:$0.20196 500:$0.18326 1,000:$0.16830 |
| GRM31CC8YA106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 35V 10% X6S 1206 | 57,636 | 1:$0.52000 10:$0.50100 50:$0.29920 100:$0.24310 250:$0.20196 500:$0.18326 1,000:$0.16830 |
| GRM31CC8YA106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 35V 10% X6S 1206 | 56,000 | 2,000:$0.11968 4,000:$0.11220 10,000:$0.10472 14,000:$0.10285 50,000:$0.09724 100,000:$0.09350 |
| GRM31CR6YA106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 35V 10% X5R 1206 | 99,310 | 1:$0.52000 10:$0.50100 50:$0.29920 100:$0.24310 250:$0.20196 500:$0.18326 1,000:$0.16830 |
| GRM31CR6YA106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 35V 10% X5R 1206 | 99,310 | 1:$0.52000 10:$0.50100 50:$0.29920 100:$0.24310 250:$0.20196 500:$0.18326 1,000:$0.16830 |
| GRM31CR6YA106KA12L | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 35V 10% X5R 1206 | 98,000 | 2,000:$0.11968 4,000:$0.11220 10,000:$0.10472 14,000:$0.10285 50,000:$0.09724 100,000:$0.09350 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6800pF |
| 電壓 - 額定: | 630V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |