| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C823K5RACTU | Kemet | CAP CER 0.082UF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 1:$0.33000 10:$0.28700 50:$0.17420 100:$0.14350 250:$0.11480 500:$0.10456 1,000:$0.09430 |
| CBR06C408A5GAC | Kemet | CAP CER 0.4PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C399A5GAC | Kemet | CAP CER 3.9PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C339A5GAC | Kemet | CAP CER 3.3PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C309A5GAC | Kemet | CAP CER 3PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C308A5GAC | Kemet | CAP CER 0.3PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C279A5GAC | Kemet | CAP CER 2.7PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C229A5GAC | Kemet | CAP CER 2.2PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C209A5GAC | Kemet | CAP CER 2PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| CBR06C189A5GAC | Kemet | CAP CER 1.8PF 50V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06993 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.082µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |