| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C274M8RACTU | Kemet | CAP CER 0.27UF 10V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C274M4RACTU | Kemet | CAP CER 0.27UF 16V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C270J5GALTU | Kemet | CAP CER 27PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C242J5GACTU | Kemet | CAP CER 2400PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C220J3GALTU | Kemet | CAP CER 22PF 25V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C182K3GACTU | Kemet | CAP CER 1800PF 25V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C182J4GACTU | Kemet | CAP CER 1800PF 16V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C162J5GACTU | Kemet | CAP CER 1600PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C153J3GACTU | Kemet | CAP CER 0.015UF 25V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C0603C152J3GACTU | Kemet | CAP CER 1500PF 25V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.07100 |
| C1206C823K5RACTU | Kemet | CAP CER 0.082UF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 1:$0.33000 10:$0.28700 50:$0.17420 100:$0.14350 250:$0.11480 500:$0.10456 1,000:$0.09430 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.27µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |