| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR06C470J1GAC | Kemet | CAP CER 47PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 1:$0.33000 10:$0.27500 50:$0.15480 100:$0.13760 250:$0.10320 500:$0.09116 1,000:$0.08084 |
| CBR06C470J1GAC | Kemet | CAP CER 47PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 1:$0.33000 10:$0.27500 50:$0.15480 100:$0.13760 250:$0.10320 500:$0.09116 1,000:$0.08084 |
| CBR06C470J1GAC | Kemet | CAP CER 47PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06364 8,000:$0.06020 12,000:$0.05710 28,000:$0.05504 100,000:$0.04558 |
| CBR06C430J1GAC | Kemet | CAP CER 43PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06364 |
| CBR06C390J1GAC | Kemet | CAP CER 39PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06364 |
| CBR06C360J1GAC | Kemet | CAP CER 36PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06364 |
| CBR06C330J1GAC | Kemet | CAP CER 33PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06364 |
| CBR06C300J1GAC | Kemet | CAP CER 30PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06364 |
| CBR06C270J1GAC | Kemet | CAP CER 27PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.06364 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 47pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |