| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C273J3RACTU | Kemet | CAP CER 0.027UF 25V 5% X7R 0603 | 0 | 1:$0.31000 10:$0.25800 50:$0.14500 100:$0.12880 250:$0.09660 500:$0.08534 1,000:$0.07567 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.027µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |