| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812H104J1GACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 5% NP0 1812 | 4,000 | 1,000:$4.00631 2,000:$3.92775 5,000:$3.89633 10,000:$3.84920 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 200°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高溫 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |