| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CC1206JKNPOCBN101 | Yageo | CAP CER 100PF 1KV 5% NPO 1206 | 6,000 | 3,000:$0.05320 6,000:$0.04836 9,000:$0.04594 15,000:$0.04352 30,000:$0.04111 75,000:$0.03869 150,000:$0.03264 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.057"(1.45mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |