| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C223K8RACTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 10V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05180 |
| C1210C106K3RALTU | Kemet | CAP CER 10UF 25V 10% X7R 1210 | 1,457 | 1:$10.85000 10:$10.15000 50:$9.62500 100:$8.75000 250:$7.52500 500:$6.30000 |
| C1210C106K3RALTU | Kemet | CAP CER 10UF 25V 10% X7R 1210 | 1,000 | 1,000:$4.46300 2,000:$4.37500 5,000:$4.34000 10,000:$4.28800 25,000:$4.20000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |