| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812H224J5GACTU | Kemet | CAP CER 0.22UF 50V 5% NP0 1812 | 3,870 | 1:$6.65000 10:$5.91400 50:$5.17520 100:$4.73150 250:$4.28796 500:$4.06616 1,000:$3.77043 |
| C1812H224J5GACTU | Kemet | CAP CER 0.22UF 50V 5% NP0 1812 | 3,000 | 1,000:$3.77043 2,000:$3.69650 5,000:$3.66693 10,000:$3.62257 25,000:$3.54864 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 200°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高溫 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |