| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220C102JGGACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 2KV 5% NP0 2220 | 2,000 | 1:$5.19000 10:$4.61000 50:$4.32160 100:$4.03340 250:$3.31316 500:$2.88100 |
| C2220C102JGGACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 2KV 5% NP0 2220 | 2,000 | 1,000:$1.94468 2,000:$1.87265 5,000:$1.83664 10,000:$1.80063 25,000:$1.76461 50,000:$1.72860 |
| C1808C100JHGACTU | Kemet | CAP CER 10PF 3KV 5% NP0 1808 | 1,000 | 1,000:$0.57645 2,000:$0.53802 5,000:$0.51881 10,000:$0.49959 25,000:$0.48038 50,000:$0.47653 100,000:$0.46116 |
| C2220C225MAR2CTU | Kemet | CAP CER 2.2UF 250V 20% X7R 2220 | 5,367 | 1:$5.37000 10:$4.77000 50:$4.47220 100:$4.17400 250:$3.42860 |
| C2220C106K5R1CTU | Kemet | CAP CER 10UF 50V 10% X7R 2220 | 729 | 1:$5.09000 10:$4.78300 50:$4.39760 100:$4.24330 250:$3.47176 |
| C2220X474J5GACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 50V 5% NP0 2220 | 2,000 | 1:$5.37000 10:$5.04500 50:$4.63840 100:$4.47560 250:$3.66188 500:$3.09226 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |