| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C105K1R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 1UF 100V 10% X7R 1210 | 698 | 1:$3.98000 10:$3.54000 50:$3.31920 100:$3.09790 250:$2.54472 |
| C2220C105MAR2CTU | Kemet | CAP CER 1UF 250V 20% X7R 2220 | 1,000 | 200:$2.86825 400:$2.35345 600:$2.13280 1,000:$1.98572 2,000:$1.91217 5,000:$1.87540 10,000:$1.83863 20,000:$1.82392 |
| C0402C109D5GACTU | Kemet | CAP CER 1PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.05400 |
| C0402C109C4GACTU | Kemet | CAP CER 1PF 16V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.05400 |
| C1210C105K1R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 1UF 100V 10% X7R 1210 | 698 | 1:$3.98000 10:$3.54000 50:$3.31920 100:$3.09790 250:$2.54472 |
| C1210C105K1R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 1UF 100V 10% X7R 1210 | 600 | 600:$1.60428 1,200:$1.49364 3,000:$1.43832 4,200:$1.41066 15,000:$1.37194 30,000:$1.35534 60,000:$1.32768 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,旁通,去耦,對板撓性敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 疊接式,SMD J 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.134" L x 0.102" W(3.40mm x 2.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.136"(3.45mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 低 ESL 型(堆棧型) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |