| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220X474J5GACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 50V 5% NP0 2220 | 2,000 | 1,000:$2.11575 2,000:$2.07507 5,000:$2.03438 10,000:$2.01810 25,000:$1.95300 |
| C2220C225M1R2CTU | Kemet | CAP CER 2.2UF 100V 20% X7R 2220 | 673 | 1:$5.24000 10:$4.66100 50:$4.36980 100:$4.07850 250:$3.35020 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2220(5650 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.232" L x 0.197" W(5.90mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.100"(2.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |