| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812C222JCGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 500V 5% NP0 1812 | 1,970 | 1:$1.48000 10:$1.21500 50:$1.06700 100:$0.85960 250:$0.71136 500:$0.63726 |
| C0805C241K5GACTU | Kemet | CAP CER 240PF 50V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C1812C222JCGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 500V 5% NP0 1812 | 1,970 | 1:$1.48000 10:$1.21500 50:$1.06700 100:$0.85960 250:$0.71136 500:$0.63726 |
| C0805C240J1GACTU | Kemet | CAP CER 24PF 100V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C1812C222JCGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 500V 5% NP0 1812 | 1,000 | 1,000:$0.44460 2,000:$0.41496 5,000:$0.40014 10,000:$0.38532 25,000:$0.37050 50,000:$0.36754 100,000:$0.35568 |
| C1210C475K5R1CTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 2,804 | 1:$3.78000 10:$3.13100 50:$2.90060 100:$2.62430 250:$2.16388 |
| C0805C209D1GACTU | Kemet | CAP CER 2PF 100V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C1210C475K5R1CTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 2,804 | 1:$3.78000 10:$3.13100 50:$2.90060 100:$2.62430 250:$2.16388 |
| C0805C201K5GALTU | Kemet | CAP CER 200PF 50V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C1210C475K5R1CTU | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1210 | 2,500 | 500:$1.47328 1,000:$1.28912 2,500:$1.24308 5,000:$1.19704 12,500:$1.15100 25,000:$1.14179 50,000:$1.12798 |
| C0805C201K5GACTU | Kemet | CAP CER 200PF 50V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C0805C160J1GACTU | Kemet | CAP CER 16PF 100V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C0805C130J1GACTU | Kemet | CAP CER 13PF 100V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C1808C681KHRACTU | Kemet | CAP CER 680PF 3KV 10% X7R 1808 | 2,000 | 1:$1.46000 10:$1.19800 50:$1.05200 100:$0.84740 250:$0.70128 500:$0.62824 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2200pF |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |