| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220X473KDRACTU | Kemet | CAP CER 0.047UF 1KV 10% X7R 2220 | 1,000 | 1,000:$1.63000 2,000:$1.57000 5,000:$1.54000 10,000:$1.50900 25,000:$1.47900 50,000:$1.44900 |
| C1210C104J1HACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 5% X8R 1210 | 3,379 | 1:$4.50000 10:$4.00000 50:$3.75000 100:$3.50000 250:$2.87500 500:$2.50000 1,000:$2.25000 |
| C1210C104J1HACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 5% X8R 1210 | 3,379 | 1:$4.50000 10:$4.00000 50:$3.75000 100:$3.50000 250:$2.87500 500:$2.50000 1,000:$2.25000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2220(5650 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.232" L x 0.197" W(5.90mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子,高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |