| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1808C330MHRACTU | Kemet | CAP CER 33PF 3KV 20% X7R 1808 | 1,000 | 1,000:$0.36425 2,000:$0.34075 5,000:$0.32313 10,000:$0.31138 25,000:$0.29963 50,000:$0.29563 100,000:$0.28506 |
| C1812C102MDRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 1KV 20% X7R 1812 | 2,000 | 1:$1.29000 10:$1.05900 50:$0.93020 100:$0.74940 250:$0.62016 500:$0.55556 |
| C1812C102MDRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 1KV 20% X7R 1812 | 2,000 | 1:$1.29000 10:$1.05900 50:$0.93020 100:$0.74940 250:$0.62016 500:$0.55556 |
| C1812C102MDRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 1KV 20% X7R 1812 | 1,000 | 1,000:$0.38760 2,000:$0.36176 5,000:$0.34884 10,000:$0.33592 25,000:$0.32300 50,000:$0.32042 100,000:$0.31008 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 33pF |
| 電壓 - 額定: | 3000V(3kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1808(4520 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.185" L x 0.079" W(4.70mm x 2.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.069"(1.75mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |