| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220C336M4R2CAUTO | Kemet | CAP CER 33UF 16V 20% X7R 2220 | 800 | 300:$2.64320 600:$2.39540 900:$2.27150 1,500:$2.23020 2,100:$2.14760 7,500:$2.10630 15,000:$2.04848 30,000:$2.02370 |
| C2220C106K5R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 10UF 50V 10% X7R 2220 | 763 | 1:$5.74000 10:$5.38800 50:$4.95340 100:$4.77950 |
| C0603C152M1RACTU | Kemet | CAP CER 1500PF 100V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.05180 |
| C0603C150K2GACTU | Kemet | CAP CER 15PF 200V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.05180 |
| C2220C106K5R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 10UF 50V 10% X7R 2220 | 763 | 1:$5.74000 10:$5.38800 50:$4.95340 100:$4.77950 |
| C2220C106K5R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 10UF 50V 10% X7R 2220 | 600 | 300:$2.60700 600:$2.43320 900:$2.34630 1,500:$2.25940 2,100:$2.21595 7,500:$2.17250 15,000:$2.12905 30,000:$2.08560 |
| C0603C103M1RACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 100V X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.05180 |
| C2220C335K5R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 3.3UF 50V 10% X7R 2220 | 800 | 1:$5.63000 10:$5.29300 50:$4.86600 100:$4.69540 |
| C0603C102M1RACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 100V 20% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.05180 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 33µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,旁通,去耦,對板撓性敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 堆疊式 SMD,2條 J 型引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.197" W(6.00mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.217"(5.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 低 ESL 型(堆棧型) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |