| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220C335K5R1CAUTO7186 | Kemet | CAP CER 3.3UF 50V 10% X7R 2220 | 600 | 300:$2.56110 600:$2.39037 900:$2.30499 1,500:$2.21962 2,100:$2.17693 7,500:$2.13425 15,000:$2.09157 30,000:$2.04888 |
| C1812C226M4R2CTU | Kemet | CAP CER 22UF 16V 20% X7R 1812 | 867 | 1:$4.13000 10:$3.67400 50:$3.44440 100:$3.21470 250:$2.64064 |
| C1812C226M4R2CTU | Kemet | CAP CER 22UF 16V 20% X7R 1812 | 500 | 500:$1.66474 1,000:$1.54994 2,500:$1.49253 5,000:$1.46383 12,500:$1.42364 25,000:$1.40642 50,000:$1.37772 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3.3µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,旁通,去耦,對板撓性敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 疊接式,SMD J 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.197" W(6.00mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.150"(3.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 低 ESL 型(堆棧型) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |