| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220C106M5R2CTU | Kemet | CAP CER 10UF 50V 20% X7R 2220 | 944 | 1:$5.52000 10:$5.18200 50:$4.76440 100:$4.59720 250:$3.76132 |
| C0805C101K5GALTU | Kemet | CAP CER 100PF 50V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05273 |
| C0805C750J1GACTU | Kemet | CAP CER 75PF 100V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C0805C620J1GACTU | Kemet | CAP CER 62PF 100V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C2220C106M5R2CTU | Kemet | CAP CER 10UF 50V 20% X7R 2220 | 944 | 1:$5.52000 10:$5.18200 50:$4.76440 100:$4.59720 250:$3.76132 |
| C0603C519K1GACTU | Kemet | CAP CER 5.1PF 100V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.05106 |
| C0805C100K5GALTU | Kemet | CAP CER 10PF 50V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.05273 |
| C2220C106M5R2CTU | Kemet | CAP CER 10UF 50V 20% X7R 2220 | 500 | 500:$2.34038 1,000:$2.17321 2,500:$2.13142 5,000:$2.08963 12,500:$2.04783 25,000:$2.00604 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 旁通,去耦 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 堆疊式 SMD,2條 J 型引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.197" W(6.00mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.217"(5.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 低 ESL 型(堆棧型) |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |