| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C225M4VACTU | Kemet | CAP CER 2.2UF 16V 20% Y5V 1206 | 0 | 2,500:$0.05240 5,000:$0.04847 12,500:$0.04349 25,000:$0.04192 62,500:$0.03930 125,000:$0.03472 |
| C2220C335K1R1CTU | Kemet | CAP CER 3.3UF 100V 10% X7R 2220 | 600 | 300:$2.30627 600:$2.15250 900:$2.07562 1,500:$1.99875 2,100:$1.96031 7,500:$1.92187 15,000:$1.88344 30,000:$1.84500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | Y5V(F) |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |