| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C562F5GACAUTO | Kemet | CAP CER 5600PF 50V 1% NP0 1206 | 4,996 | 1:$3.31000 10:$2.74200 50:$2.54040 100:$2.29850 250:$1.89528 500:$1.69366 1,000:$1.53235 |
| CBR04C208A5GAC | Kemet | CAP CER 0.2PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.05005 |
| C1812C105J5RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 5% X7R 1812 | 2,000 | 1:$3.08000 10:$2.55000 50:$2.36260 100:$2.13750 250:$1.76252 500:$1.57500 |
| C1812C105J5RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 5% X7R 1812 | 2,000 | 1,000:$1.05000 2,000:$1.01250 5,000:$0.99750 |
| CBR04C189A5GAC | Kemet | CAP CER 1.8PF 50V NP0 0402 | 0 | 10,000:$0.05005 |
| C1206T225K4RALTU | Kemet | CAP CER 2.2UF 16V 10% X7R 1206 | 4,940 | 1:$3.18000 10:$2.63500 50:$2.44120 100:$2.20880 250:$1.82124 500:$1.62750 1,000:$1.47250 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 5600pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |