| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C822JBRACTU | Kemet | CAP CER 8200PF 630V 5% X7R 1210 | 1,990 | 1:$1.36000 10:$1.13900 50:$0.92080 100:$0.72690 250:$0.60576 500:$0.54518 |
| C1210C222KCGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 500V 10% NP0 1210 | 3,965 | 1:$1.35000 10:$1.10500 50:$0.97060 100:$0.78180 250:$0.64704 500:$0.57964 |
| C1808C330MHRACTU | Kemet | CAP CER 33PF 3KV 20% X7R 1808 | 1,950 | 1:$1.32000 10:$1.10500 50:$0.89300 100:$0.70500 250:$0.58752 500:$0.52876 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 8200pF |
| 電壓 - 額定: | 630V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.061"(1.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |