| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S202M75Z5UU83L0R | Vishay BC Components | CAP CER 2000PF 6KV 20% RADIAL | 17,025 | 1:$1.02000 10:$0.77700 50:$0.64560 100:$0.55590 250:$0.50212 500:$0.43038 1,000:$0.37061 2,500:$0.34670 5,000:$0.32876 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2000pF |
| 電壓 - 額定: | 6000V(6kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | Z5U |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.748" 直徑(19.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |