| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DMS-40LCD-1/2-5B | Murata Power Solutions | 數字面板表 4.5 Digit Volt Meter +-2Vto+-20V / +5V | 可訂貨 |
| 類別: | 測試設備 >> 數字面板表 |
|---|---|
| 描述: | 數字面板表 4.5 Digit Volt Meter +-2Vto+-20V / +5V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Murata Power Solutions |
| 設備類型 | Voltmeters |
| 顯示器類型 | LCD, 4.5 Digit |
| 工作電源電壓 | 4.75 V to 5.25 V |
| 工作電源電流 | 37 mA |
| 輸入電流 | |
| 輸入頻率 | |
| 輸入電壓 | +/- 2 V, +/- 20 V |
| 系列 | DMS-40LCD |