| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 410-AL | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產品 PLAST BOX 4.38X3.25 | 可訂貨 | 1:¥67.69 10:¥61.00 50:¥58.93 100:¥56.86 500:¥52.65 |
| UPS-525-8-9 SEMI-GLOSS BLACK | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產品 D8.875xW7.75xH5.0625 W/ STANDARD SIDES | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 PLAST BOX 4.38X3.25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | LMB/Heeger |
| 產品 | Other Small Enclosures |
| 外部深度 | 4.38 in |
| 外部寬度 | 3.25 in |
| 外部高度 | 2.5 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Almond |