| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 400-I-BK | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產品 PLAST BOX 3.60X2.25 | 可訂貨 | 1:¥45.61 10:¥41.06 50:¥39.74 100:¥38.30 500:¥35.47 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 PLAST BOX 3.60X2.25 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | LMB/Heeger |
| 產品 | Other Small Enclosures |
| 外部深度 | 3.6 in |
| 外部寬度 | 2.25 in |
| 外部高度 | 0.995 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Black |