| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 75658-01-000 HRP-2AA BLACK PANEL | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 BLK PANEL HRP-2AA PANEL ONLY | 可訂貨 | 1:¥14.42 10:¥13.25 25:¥12.08 50:¥11.73 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 BLK PANEL HRP-2AA PANEL ONLY |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | PacTec |
| 產品 | Panels for Enclosures |
| 外部深度 | 62.81 mm |
| 外部寬度 | 17.59 mm |
| 外部高度 | 3.94 mm |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Black |