| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 302-GRAY | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產品 2.40 X 1.85 X .925 | 可訂貨 | 1:¥35.12 10:¥31.60 50:¥30.57 100:¥29.46 500:¥27.26 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 2.40 X 1.85 X .925 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | LMB/Heeger |
| 產品 | Other Small Enclosures |
| 外部深度 | 2.4 in |
| 外部寬度 | 1.85 in |
| 外部高度 | 0.925 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Gray |