| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 900-9V-BLACK | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產品 2.75 X 4.94 X .94 | 可訂貨 | 1:¥56.93 10:¥51.27 50:¥49.54 100:¥47.82 500:¥44.30 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 2.75 X 4.94 X .94 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | LMB/Heeger |
| 產品 | Other Small Enclosures |
| 外部深度 | 4.94 in |
| 外部寬度 | 2.75 in |
| 外部高度 | 0.94 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Black |