| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 130-475 | Altech | 罩類(lèi)、盒類(lèi)及殼類(lèi)產(chǎn)品 2.56 x 1.97 x 1.38 Polycarbonate Transp | 可訂貨 | 1:¥76.73 5:¥61.41 10:¥51.13 25:¥47.20 |
| 類(lèi)別: | 工具 >> 罩類(lèi)、盒類(lèi)及殼類(lèi)產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類(lèi)、盒類(lèi)及殼類(lèi)產(chǎn)品 2.56 x 1.97 x 1.38 Polycarbonate Transp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Industrial Enclosures |
| 外部深度 | 2.56 in |
| 外部寬度 | 1.97 in |
| 外部高度 | 1.38 in |
| NEMA 額定值 | 12K |
| IP 等級(jí) | IP 66 |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| 顏色 | Clear |