| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 131-011 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 PC2518-14f-to | 可訂貨 | |
| 162-014 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 TS35/186 DIN Rail for AL2023 | 可訂貨 | |
| 106-004 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 Polysytrene, Tran, M Knockouts | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 PC2518-14f-to |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Industrial Enclosures |
| 外部深度 | 10 in |
| 外部寬度 | 7.09 in |
| 外部高度 | 5.39 in |
| NEMA 額定值 | 12K |
| IP 等級 | |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| 顏色 | Clear |