| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EC5B23 | Cincon | DC/DC轉換器 15W 36-72VDC 15VDC 1000mA | 可訂貨 | 1:¥266.20 10:¥255.51 50:¥239.57 100:¥223.56 |
| EC4C21S | Cincon | DC/DC轉換器 5-6W 36-72V 5V 1000mA ALT PIN CFG | 可訂貨 | 1:¥163.25 10:¥158.49 50:¥153.11 100:¥142.90 500:¥115.44 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 15W 36-72VDC 15VDC 1000mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cincon |
| 產品 | Isolated |
| 輸出功率 | 15 W |
| 輸入電壓范圍 | 36 V to 72 V |
| 輸入電壓(標稱) | 48 V |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 15 V |
| 輸出電流(通道 1) | 1 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 |