| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 110-411 | Altech | 罩類、盒類及殼類產品 PS2518-6f-o | 可訂貨 | |
| 130-011 | Altech | 罩類、盒類及殼類產品 PC2518-6f-to | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 PS2518-6f-o |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Industrial Enclosures |
| 外部深度 | 10 in |
| 外部寬度 | 7.09 in |
| 外部高度 | 2.48 in |
| NEMA 額定值 | 4X |
| IP 等級 | |
| 材料 | Polystyrene |
| 顏色 | Gray |