| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 111-511 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 PS2518-8f-to | 可訂貨 | |
| 100-912-01 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 Enclosure,ABS,Gray,Qk Trn | 可訂貨 | |
| 125-905 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 PC1313-10 | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 PS2518-8f-to |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Industrial Enclosures |
| 外部深度 | 10 in |
| 外部寬度 | 7.09 in |
| 外部高度 | 3.31 in |
| NEMA 額定值 | 12K |
| IP 等級(jí) | |
| 材料 | Polystyrene |
| 顏色 | Clear |