| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S32A-5SDAC | Bourns | DC/DC轉(zhuǎn)換器 5V to 1.25-3.5V 32A | 可訂貨 | 85:¥302.84 100:¥235.98 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> DC/DC轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉(zhuǎn)換器 5V to 1.25-3.5V 32A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Bourns |
| 產(chǎn)品 | |
| 輸出功率 | 112 W |
| 輸入電壓范圍 | 4.5 V to 5.5 V |
| 輸入電壓(標(biāo)稱(chēng)) | 5 V |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 1.25 V to 3.5 V |
| 輸出電流(通道 1) | 32 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 | SIP |