| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LSM2-T/16-D12G-C | Murata Power Solutions | DC/DC轉換器 52.8W SINGLE OUTPUT 12V / 0.75-5V16A | 可訂貨 | 108:¥129.72 200:¥126.89 500:¥125.72 |
| LSM-1.5/10-D3-C | Murata Power Solutions | DC/DC轉換器 15W 3.3V to 1.5V 10A | 可訂貨 | 110:¥117.99 150:¥117.99 200:¥116.33 500:¥108.47 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 52.8W SINGLE OUTPUT 12V / 0.75-5V16A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Murata Power Solutions |
| 產品 | Non-Isolated / POL |
| 輸出功率 | 80 W |
| 輸入電壓范圍 | 10 V to 14 V |
| 輸入電壓(標稱) | |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 0.75 V to 5 V |
| 輸出電流(通道 1) | 16 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 |