| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| NXA025A0X-SPZ | GE Energy (Lineage Power) | DC/DC轉換器 10-14Vin 0.8-5.5Vout 25A SMT Parallel | 可訂貨 | 36:¥269.10 50:¥238.05 100:¥227.70 250:¥205.14 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 10-14Vin 0.8-5.5Vout 25A SMT Parallel |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GE Energy (Lineage Power) |
| 產品 | |
| 輸出功率 | 138 W |
| 輸入電壓范圍 | 10 V to 14 V |
| 輸入電壓(標稱) | |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 0.8 V to 5.5 V |
| 輸出電流(通道 1) | 25 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體尺寸 |