| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 150-006 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 AL1308-6Aluminium Enclosure | 可訂貨 | |
| 137-004 | Altech | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 Polycarb, Trans, M Knockouts | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 AL1308-6Aluminium Enclosure |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Boxes |
| 外部深度 | 4.92 in |
| 外部寬度 | 3.15 in |
| 外部高度 | 2.24 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級(jí) | |
| 材料 | Aluminum |
| 顏色 | Silver |