| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PB271818 | Hammond Manufacturing | 罩類、盒類及殼類產品 10.6 X 7.1 X 7.1 | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 10.6 X 7.1 X 7.1 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 產品 | Instrument Enclosures |
| 外部深度 | 10.6 in |
| 外部寬度 | 7.1 in |
| 外部高度 | 7.1 in |
| NEMA 額定值 | 1, 2, 3, 3R, 3S, 4, 4X, 12, 13 |
| IP 等級 | IP 66 |
| 材料 | Fiberglass |
| 顏色 | Beige |