| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 007-1146-PLN | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產品 61/4 X 11 X 4 CHASS | 可訂貨 | |
| 404-BLUE | LMB/Heeger | 罩類、盒類及殼類產品 PLAST BOX 6.87X4.87 | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 61/4 X 11 X 4 CHASS |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | LMB/Heeger |
| 產品 | Other Small Enclosures |
| 外部深度 | 6.25 in |
| 外部寬度 | 11 in |
| 外部高度 | 4 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Aluminum |
| 顏色 | Natural |