| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ERS4033N020R25 | NetPower Technologies | DC/DC轉換器 66W 48V to 3.3V 20A Negative Logic | 可訂貨 | 54:¥269.86 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉換器 |
|---|---|
| 描述: | DC/DC轉換器 66W 48V to 3.3V 20A Negative Logic |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NetPower Technologies |
| 產品 | Isolated |
| 輸出功率 | 66 W |
| 輸入電壓范圍 | 36 V to 75 V |
| 輸入電壓(標稱) | 48 V |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 3.3 V |
| 輸出電流(通道 1) | 20 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 | Eighth Brick |