| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HUH005/02 | Shindengen | DC/DC轉(zhuǎn)換器 5W 5V to +/-15V .17A | 可訂貨 | 128:¥248.40 |
| 類別: | 套件 >> DC/DC轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Murata Power Solutions |
| 產(chǎn)品 | Isolated |
| 輸出功率 | 240 W |
| 輸入電壓范圍 | 36 V to 75 V |
| 輸入電壓(標(biāo)稱) | 48 V |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 11.7 V |
| 輸出電流(通道 1) | 20 A |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 封裝 / 箱體尺寸 | Eighth Brick |