| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 64400-510-039 KE-17 BONE KIT | PacTec | 罩類、盒類及殼類產品 KIT 17.08X8.68X2.79 | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產品 KIT 17.08X8.68X2.79 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | PacTec |
| 產品 | |
| 外部深度 | 8.6 in |
| 外部寬度 | 17.1 in |
| 外部高度 | 2.7 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Bone |