| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 77054-510-039 RF-38 Bone Kit | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 8X3X1.5 Bone | 可訂貨 | |
| 72557-510-039 K-KEU-10LP-BONE | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 KIT 10.0X8.03X2.04 | 可訂貨 | |
| 63449-01 | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 REORD 616-60527 | 可訂貨 | |
| 71996-510-000 K-LH64-200-BLACK | PacTec | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 KIT 6.08X4.26X2.25 | 可訂貨 |
| 類別: | 工具 >> 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 |
|---|---|
| 描述: | 罩類、盒類及殼類產(chǎn)品 8X3X1.5 Bone |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | PacTec |
| 產(chǎn)品 | |
| 外部深度 | 8 in |
| 外部寬度 | 3 in |
| 外部高度 | 1.5 in |
| NEMA 額定值 | |
| IP 等級 | |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| 顏色 | Bone |